Врачи медицинского центра Президент на Ольховой улице (рейтинг на Rodinka.su - 5) предлагают услугу по лазерному удалению родинок. Большинство людей привыкло думать, что родинка - это только тёмная точка на теле. За невинным названием скрывается доброкачественная опухоль. Сами по себе родинки не опасны для человека, но их спонтанное проявление на коже может являться индикатором злокачественных процессов.
Неоднородная структура или наличие сухой корочки? И это только пара признаков возможных злокачественных процессов. В эстетической медицине предлагают несколько способов удаления пигментных новообразований, но чаще всего используют лазер. И всё из-за очевидных преимуществ: операция сопровождается лишь лёгким дискомфортом, без потери крови, помогает удалить новообразование полностью. Луч не проникает в кожный покров. Процесс длится несколько минут, а реабилитационный период - до недели. Единственный негативный момент - невозможность обследовать родинку на наличие злокачественных образований.
На месте родинки образуется тёмная корочка, которая помогает коже быстрее восстановиться. Срывать её самостоятельно нельзя. Когда корочка сама отойдёт, останется розовое пятнышко. Обергайте этот участок от солнечных лучей с помощью одежды, кремов с SPF 60, повремените с солярием. К сожалению, некоторое время после желательно обойтись без принятия ванны.
В медицинском центре Президент на Ольховой улице также предлагают услуги удаления папиллом. Перед самой процедурой врач выясняет причины, почему иммунитет ослаб, и прописывает последовательность мер, чтобы организм сам мог справляться с ВПЧ. Все способы избавления от бородавок производятся на современном оборудовании, не оставляют после себя рубцов.
Помимо этого, в данной фирме открыт кабинет онкологии, косметологии, при необходимости можно удалить атерому, лечат красный плоский, опоясывающий и розовый лишай, специалисты имеют опыт работы с такими явлениями, как угревая сыпь, крапивница, ветряная оспа и т.д.
Медицинский центр Президент на Ольховой улице находится по адресу Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Ольховая улица, 4. Двери фирмы открыты пн-вс: 09:00 - 21:00. Дополнительную информацию можно получить на сайте vidnoe.prezident-med.ru или по телефону +7 (967) 108-91-99.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.