Врачи многопрофильного медицинского центра Альтамед+ на улице Маршала Неделина (рейтинг на Rodinka.su - 3) проводят операции по удалению родинок лазером. Если не углубляться в анатомию, родинку можно посчитать обычной тёмной точкой на коже. За невинным названием скрывается порок развития кожных покровов. И хотя пигментации в виде родинок присутствуют почти у всех людей, родимые пятна в особых условиях могут перерождаться в злокачественные образования.
Родинка находится там, где натирает одежда, или вызывает ощущение дискомфорта? Обратитесь за консультацией к дерматологу! Существует несколько различных методов удаления пигментных новообразований, однако наибольшей популярностью пользуется лазер. Здесь много плюсов: операция практически безболезненна, не вызывает кровотечения, обходится без серьёзных побочных эффектов. Луч не проникает в здоровую кожу. Процесс проводится за несколько минут, период реабилитации - до недели. Но есть и один недостаток - невозможность обследовать родинку на наличие злокачественных образований.
На месте родинки образуется тёмная корочка, которая защитит кожу в период восстановления. Не стоит срывать её самостоятельно. Как только она отпадёт, остаётся розовая кожа. Обергайте эту зону от солнца, используйте специальные крема с SPF 60 (в солярий ходить не рекомендуется). К сожалению, в первую неделю придётся отказаться от плавания в бассейне.
Любые покраснения на коже и выглядят некрасиво, и в том числе служат сигналом, что с нашей иммунной системой что-то не так: защитные механизмы дают сбой, и на теле проявляются последствия воспалений. Если заметили такое у себя, обратитесь к доктору. Здесь принимают дерматологи, которые работают с разнообразными недугами кожного покрова и причинами, из-за которых возникла проблема.
Помимо этого, в этой компании есть кабинет косметологии, онкологии, при необходимости можно удалить атерому, лечат опоясывающий, отрубевидный, красный плоский и розовый лишай, специалисты имеют опыт работы с такими явлениями, как розацеа, эпидермофития, витилиго и т.д.
Многопрофильный медицинский центр Альтамед+ на улице Маршала Неделина находится по адресу Московская область, Одинцово, улица Маршала Неделина, 9. Двери компании открыты пн-сб: 08:00 - 21:00, вс: 08:00 - 18:00. Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.altamedplus.ru и по телефону +7 (495) 153-41-00.
Здесь можно поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.