Врачи поликлиники РЖД-Медицина им. Н.А. Семашко; Амбулаторно-поликлиническое подразделение №2 на 1-й Мытищинской улице (рейтинг на Rodinka.su - 4.2) производят операции по удалению родинок лазером. Со стороны родинку можно посчитать простым пятнышком на коже. Но, на самом деле, в медицине её называют невусом - и это доброкачественная форма образования. И хотя такие родинки имеются практически у всех взрослых людей, иногда обнаруживаются и непростые родимые пятна.
Врач-дерматолог обратит особое внимание на размер, форму и однородность родинки: если пигментное пятно слишком выступает над поверхностью кожи, скорее всего, потребуется его удалить. Во время удаления лазером индивидуально отрегулированный луч слой за слоем снимает ткань родинки, при этом здоровая кожа не задевается и само вмешательство - бескровное. По просьбе клиента врач сделает местную анестезию, хотя данная операция доставляет лишь лёгкий дискомфорт и проходит всего за минут 5-10.
На месте родинки образуется сухая корочка, которая защищает ранку. Срывать её самостоятельно нельзя. Когда корочка сама отойдёт, остаётся розовая кожа. Обергайте эту зону от солнца, используйте специальные крема с SPF 60 (в солярий ходить не рекомендуется). Также в первую неделю лучше отказаться от походов в баню.
Любые повреждения на коже и выглядят некрасиво, и вместе с тем служат своеобразным маячком, что с нашей иммунной системой происходит что-то неладное: защитные механизмы дают сбой, и на теле выступают продукты воспалений. Если заметили такое у себя, запишитесь на приём к доктору. Здесь принимают специалисты в области дерматологии. Они работают с различными патологиями кожи и причинами, из-за чего и возникла сама проблема.
Помимо этого, в этой фирме имеется кабинет косметологии, онкологии, при необходимости можно удалить атерому, лечат опоясывающий, розовый, отрубевидный и красный плоский лишай, врачи имеют опыт работы с такими патологиями, как рак кожи, витилиго, эпидермофития и т.д.
Поликлиника РЖД-Медицина им. Н.А. Семашко; Амбулаторно-поликлиническое подразделение №2 на 1-й Мытищинской улице находится по адресу Москва, 1-я Мытищинская улица, 19А у метро Алексеевская, Рижская. Двери организации открыты пн-пт: 08:00 - 20:00. Необходимую информацию можно узнать на сайте ckb.rzd-medicine.ru и по телефону +7 (495) 925-02-02.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.